Посты про 14 лет для женщин для мужа

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

Моя подруга в 22 года выглядела на ...

Моя подруга в 22 года выглядела на 14 лет (низенькая, худенькая), а её муж был брутальным мужчиной 27 лет. Жили они по соседству с надоедливой старушенцией. Эта бабуля дважды вызывала полицию и органы опеки, упорно доказывая каждым, что в соседней квартире отец-педофил насилует дочь. Мужа чуть не загребли, пока жена судорожно искала паспорта и свидетельство о браке. Так продолжалось около четырёх месяцев, пока блюстители порядка не перестали игнорировать бабулю.

комментарии: 0

Ненавижу дочь своего мужа от первог...

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

комментарии: 0