Как понять по онлайн переписке хочет женщина с вами общаться или нет?

1
общение в интернете

Девушки всегда отличаются своей скрытностью и умением говорить намеками. Поэтому мужчине иногда сложно понять, хочет она с ним переписываться или нет? Особенно если общение происходит в интернете. Для того чтобы вам было проще понять эти женские намеки, мы дадим вам несколько подсказок.

Женщина подбирает слова для ответа

Если на ваш простой вопрос «Как ты?» поступает не банальный ответ «Норм», а целая фраза о том, как женщина себя чувствует и что она делает, то можете быть уверены: она хочет с вами общаться.

Ответ поступает в любое время суток

Если женщина отвечает вам и днем и поздно ночью, то это свидетельствует сразу о двух вещах. Во-первых, вы ей интересны, а во-вторых – она свободна для отношений.

переписка в сети

Она отвечает по возможности часто

Естественно, что женщина не может проводить все 24 часа онлайн, но вместе с этим она находит время ответить вам в тот же день, когда получила сообщение.

Она проявляет заинтересованность вашим профилем

Она задает вопросы о ваших делах, которыми вы поделились в свое время в профиле, комментирует фотографии.

Расспрашивает вас

Девушка интересуется вашими делами, жизнью. И при этом вопросы по настоящему продуманные, а не просто обычное эхо ваших вопросов.

она отвечает

Ее ответы заставляют задавать вопросы

Женщина постоянно отвечает таким образом, чтобы вы продолжали задавать вопросы, поддерживая общение.

В переписке она намекает на встречу

На многие вопросы, она отвечает: «Это лучше рассказать с глазу на глаз». Таким образом, она подает сигнал, что ей интересна встреча в жизни. Поэтому будьте внимательны к знакам и не упустите свой шанс.

Комментарии

Вася
19.12.2017 19:43
это простовато)

Добавить комментарий