Из маленького «червячка» в «экзотическое» животное

5
маленький червячек

Всем известно, что маленькие дети очень любознательны и несут домой все, что привлекает их внимание. Так и в этой семье началась удивительная история, когда в доме появился новый сожитель.

вот он какой

Играя во дворе малыш нашел маленького червячка, который ему понравился и он принес его домой. Родители сначала хотели выбросить его обратно, но присмотревшись, решили все же оставить и попробовать вырастить бедолагу.

червячок кушает

Маленькое создание было настолько хрупким и крошечным, что к нему боялись прикоснуться, но тем не менее, его начали кормить из шприца. Давали молочную смесь, которую кроха с удовольствием пил.

вырос

Через какое-то время малыш начал подрастать и немного напоминать котенка, но его ушки так и оставались крошечными. Родители долгое время не могли распознать, кого именно они приютили. Но со временем питомец вырос и превратился в …. Сахарную сумчатую летаргу.

отдыхает

Это был сюрприз, поскольку никто не мог предположить, каким образом это животное могло оказаться во дворе многоэтажного дома. И настоящим подарком для всех членов семьи стал первый полет домашнего любимца.

первый полет

Эта история напоминает нам о людском добродушии. Смотрите внимательно по сторонам. Вдруг кто-то сейчас нуждается именно в вашей помощи.

Комментарии

Антонелло
14.12.2017 20:44
теперь буду присматриваться к червякам )
Пипа
14.12.2017 21:11
интереснее всего то, откуда он появился там
Вася
14.12.2017 22:38
из Австралии прилетел на ковре самолете)
Ada
14.12.2017 23:48
да хоть из Финляндии, главное хорошенькая какая)
Ася
15.12.2017 07:58
Чудо какое милое!

Добавить комментарий