Приличные истории без мата

Давным-давно были с другом на даче ...

Давным-давно были с другом на даче с ночёвкой. Добирались на рейсовом катере. На второй день за 15 минут перед отплытием друг решил искупаться в реке. Вдалеке уже тянулась цепочка людей, идущих на причал, а вокруг моего кореша всплывало говно, от которого он судорожно пытался отплыть. Так я понял, что в воде срать не стоит.

комментарии: 0

В наш дом недавно переехал сосед с ...

В наш дом недавно переехал сосед с собакой. Он каждый день её бил так, что та пищала, бедная. Однажды увидела, как он избивает собакена на улице. Я подошла и сказала, что если ещё раз увижу, то сделаю с ним то же самое. В ответ получила пощёчину такую, что в ушах зазвенело. Зато потом пришёл мой брат, рост которого два метра и вес под сотню. В общем, собака теперь живёт у нас. Добрейшей души животное. Вывели блох, подлечили. А сосед съехал.

комментарии: 0

Замужем десять лет. Как же я хочу х...

Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, — как рыба об лёд. Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие «Инструкция по применению к этой девушке»? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.

комментарии: 0

В сентябре выхожу замуж, сейчас зан...

В сентябре выхожу замуж, сейчас занялась поиском платья. Я 46-48 размера, и как же бесят озадаченные и удивлённые лица продавцов, когда говорю, какой мне нужен размер. Такое чувство, будто замуж выходят только дрыщи!

комментарии: 0

Меня это достало в край! Живу в час...

Меня это достало в край! Живу в частном секторе, огорожены заборами все дома. У всех достойная территория и изобильные участки с растительностью, но все соседские коты ходят ссать и срать ко мне. Летом выкапывают мои хосты и цветы, а зимой прилюбовали мою террасу и просто её зассали. Соседи говорят, мол, палкой их и не будут ходить, а я так не могу, да и не догнать их.

комментарии: 0

У моего парня есть младшая сестра, ...

У моего парня есть младшая сестра, которой 8 лет. Мы периодически помогаем ей делать домашнее задание из школы. И только в эти моменты я понимаю, что нужно было учить в школе все эти правила русского языка и всякие геометрические теоремы хотя бы для того, чтобы потом помогать детям делать домашнее задание.

комментарии: 0

В моём маленьком городе работы почт...

В моём маленьком городе работы почти нет, и мной было принято решение уехать на полгода в Китай поработать. Есть парень, вместе давно, сразу поддержал меня, и я уехала, он же открыл небольшой магазин у нас, деньги все вкладывал туда. Всё было отлично, денег я заработала, и появился вариант слетать на Бали, очень недорого, а так как я никогда не была на море, сразу загорелась и предложила парню слетать вместе. Он ответил, что у него сейчас нет средств, и на моё предложение оплатить всё за двоих, а денег достаточно, отказался, мотивируя тем, что ему просто стыдно ехать за мой счёт, и предложил поехать одной и отдохнуть. Подумала я и вернулась к нему, сделали ремонт в квартире, купила машину. А море… Заработаем еще, главное — вместе поедем.

комментарии: 0

Пришла я как-то за антицеллюлитным ...

Пришла я как-то за антицеллюлитным кремом. Вопрос деликатный, в магазине полно народа. Спрашиваю у консультанта так потихоньку: "А что вы посоветуете?" Она посмотрела на меня, говорит: "Подождите секунду". А потом как закричит на весь магазин: "Лена, посоветуй девушке крем от целлюлита", - и убежала к другим клиентам...

комментарии: 0

Хочу, чтобы наконец придумали мален...

Хочу, чтобы наконец придумали маленькие наборы "К мужику". Чтобы там были маленькие тюбики с шампунем, кондиционером, бритва, крем для тела и прочие необходимые штуки. Потому что хочется всегда быть идеальной, когда незапланированно остаёшься у него.

комментарии: 0

Сначала мужики ныли, что бабам нужн...

Сначала мужики ныли, что бабам нужны только деньги. Потом бабы поняли, что деньги они и без мужиков могут заработать. Теперь мужики постят себе шуточки про сильных и независимых женщин и их кошек. Вы сначала определитесь, что вам нужно! Бесите!

комментарии: 0

Продавала свои вещи, и ко мне на пр...

Продавала свои вещи, и ко мне на примерку приехал гей, заранее предупредив меня о своей ориентации. Ок. Я ждала смазливого красавца, а приехал бородатый мужик в кедах и с рюкзаком. Отвела его в комнату, где разложила вещи на примерку, и вышла, но вспомнила, что ещё ему подойдёт мой топ с рюшками. Стучу, открываю дверь, он стоит в чулках и кружевных трусиках и пытается натянуть моё когда-то любимое платье на свой пивной живот… Чувства были неоднозначные, но в тот день заработала неплохо!

комментарии: 0

Моей маме 46. Недавно ушел мой отец...

Моей маме 46. Недавно ушел мой отец, она осталась одна с двумя маленькими детьми. От одиночества она решила завести себе молодого человека 29 лет. Его я знаю давно, часто отдыхали в одной компании. Он часто пьет, ведет себя некрасиво по отношению к моей матери. За эти полгода он три раза уходил от нее к своей бывшей. В общем, мне не нравится то, что он водит своих друзей в мой дом, и что он живет там. Я не ревную, но меня напрягает эта ситуация. И как к этому относиться, я тоже не знаю.

комментарии: 0

Забавный у меня город. Вышла из маш...

Забавный у меня город. Вышла из машины. Жара. Стою жду родителей. Ко мне бабушка подходит. И с лицом, как будто наркоту толкает, озираясь по сторонам, тихим голосом говорит мне: "Петрушку?"

комментарии: 0

Всегда, когда замечаю, что кто-то в...

Всегда, когда замечаю, что кто-то выбрасывает мусор не в урну, поднимаю его, подхожу и вежливо говорю: "Извините, Вы обронили". Обычно человеку становится стыдно, он забирает мусор и уже кидает его в урну.

комментарии: 0

Часто беру такси, попадаются придур...

Часто беру такси, попадаются придурковатые водители: в телефоне копаются, превышают скорость, подрезают других. Всегда таким делаю замечание и ставлю низкую оценку: не из вредности, а просто потому, что уверена - однажды всё кончится аварией. А мой дядя, недавно устроившийся водилой, называет меня стервой, которая мешает из-за своих параноидальных идей бедным таксистам деньги зарабатывать. Якобы раз так делают - значит, умеют водить и уверены в своих навыках. Плюс один дебил на дорогах.

комментарии: 0

Когда мне было лет 15, я возвращала...

Когда мне было лет 15, я возвращалась домой. Со мной в лифт зашел врач из кареты скорой помощи. Доехала до моего этажа и спрашивает, где 32 квартира. Я потеряла дар речи! Это была моя квартира! Оказывается, мама зашивала на себе колготки, пошла за ножницами и споткнулась. А иголка ушком зашла в палец. Ей потом операцию делали.

комментарии: 0

Я в подчинении у долбанутейшей руко...

Я в подчинении у долбанутейшей руководительницы. Молодая девчонка, нет мужа, детей, с парнем сложно всё, сама по себе не красавица, но упорная. До момента, пока я не забеременела, всё было более-менее, сейчас же у меня понижен оклад до минималки только потому, что я перешла на сокращённый день, а также в мои нынешние обязанности входит только сканирование документов. Перед декретом наведаюсь в трудовую инспекцию. Проверим, как у них все "по законам"...

комментарии: 0

Многие девушки стесняются своего те...

Многие девушки стесняются своего тела в первые ночи с молодыми людьми. Потом это проходит. Но я стесняюсь всегда, так как у меня дефект молочных желез. Ареолы сосков 8 см...

комментарии: 0

Я поняла, что мой муж — это хитросп...

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

комментарии: 0

Недавно муж в порыве нежности говор...

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

комментарии: 0

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне почти 40 лет. Есть сыновья, они...

Мне почти 40 лет. Есть сыновья, они естественно смотрят мультики, среди которых попадалась Леди Баг. И вот, неожиданно, я подсела на этот мульт. Как же меня заинтересовала эта история отношений Маринетт и Адриана! Короче, ахринеть! Сижу, пересматриваю серии по порядку, захожу в группы, фанклубы, ржу над ляпами и нестыковками... И ведь не поделишься ни с кем.

комментарии: 0

Отчим сильно перепил. Ночью после т...

Отчим сильно перепил. Ночью после туалета залез на стол и начал укрываться газетами. На мамин вопрос, что он делает, ответил: «Не мешай, я спать ложусь».

комментарии: 0

Подруга недавно подстриглась под ма...

Подруга недавно подстриглась под машинку, через некоторое время загремела в больницу, стоит в коридоре, спорт. костюм, рожа опухшая от боли, ненакрашенная, но в розовых тапках с пушком наверху. Рядом сидит бабушка с внучкой лет 5. Внучка: «Бабушка, а почему у мальчика розовые тапки?» Бабушка: «Потому что это девочка...»

комментарии: 0

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

Лет 7 назад взяли мы прелестного ры...

Лет 7 назад взяли мы прелестного рыжего пушистого котёнка, через некоторое время обнаружили, что он абсолютно слепой. Думали, как он будет жить без зрения, гулять точно не отпустишь! НО! Эта рыжая моська настолько умная, он научился ориентироваться, гуляет на улице по несколько дней! Сам находит дорогу! В туалет только на горшок! Ещё поумнее некоторых зрячих котов)

комментарии: 0

Очень люблю собак. Но условия моей ...

Очень люблю собак. Но условия моей жизни такие, что завести собаку не могу. Начал за мной ухаживать парень с собакой. "Удача!" – подумала я. Очень быстро подружилась с его собакой, мы вместе играли, как будто 100 лет друг друга знаем. Но увы, парень заревновал свою собаку ко мне, и мы расстались. Теперь вот меняю собственную жизнь так, чтобы в ней могла появиться собака

комментарии: 0

Вот уже больше двух лет живу в прек...

Вот уже больше двух лет живу в прекрасной гармонии с собой. А всё началось со смены имени. Мне моё имя никогда не нравилось, всех просила сокращать. Обижалась, если называли полным именем. И наконец-то решилась поменять ненавистное имя на очень красивое! Теперь везде представляюсь с гордостью. Нравится знакомиться. И просто обожаю смотреть на своё имя во всех документах и соцсетях.

комментарии: 0

Сегодня мой первый день в статусе б...

Сегодня мой первый день в статусе безработной. Всё потому что я знаю, что могу больше. Сейчас жду ответа от большой фирмы. Очень жду. Ведь мои родители все в долгах... Очень хочется им помочь с этим, ведь я и так в неоплатном долгу перед ними. Надеюсь, что я не просто так вышла из своей зоны комфорта...

комментарии: 0